РАВНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ В ОНКОЛОГИИ

РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС

Здравствуйте! Для регистрации на курс «Равное консультирование в онкологии» заполните, пожалуйста, анкету.

Курс длится 3 месяца. Наши специалисты-психологи проанализируют заполненные анкеты и пригласят на онлайн-собеседование тех, кто прошел этот этап.
Постарайтесь заранее оценить свои силы и эмоциональное состояние, — на курсе будут подниматься разные чувствительные темы, понадобится время на участие в вебинарах, самостоятельное изучение материала, а также выполнение домашнего задания.
Итак, начнем?

Я даю свое согласие на обработку и анализ предоставляемых мною данных специалистами фонда «‎Александра»‎. Обобщенные данные этого опроса могут быть анонимно использованы в исследовательских целях и для совершенствования программы обучения. Все полученные данные строго конфиденциальны.

Вы

Пол

Какой этап лечения вы или ваш близкий сейчас проходите?

Готовы ли вы открыто рассказывать незнакомым людям о своем заболевании (или заболевании близкого) и делиться своими личными переживаниями и своей личной историей?

_____________________________________________________________________________________________________________

Ниже приведён ряд утверждений, касающихся вашего самочувствия, а также некоторых аспектов жизни в целом. Пожалуйста, отметьте утверждения, которые вы считаете верными в отношении себя на данный момент жизни.
В каждом разделе (1-9) вы можете отметить не более ДВУХ пунктов.
1. Самочувствие

2. Настроение